Põhisisu algus

Информация о скоростях интернет-соединения с 01.01.2017 г.

Дополнительная информация о скоростях интернет-соединения:

В сетях мобильной связи:

  • Информация об ориентировочной максимальной скорости интернет-соединения содержится в результатах замеров, проведенных Департаментом защиты прав потребителей и технического надзора. С этими результатами можно ознакомиться на сайте департамента: www.ttja.ee. Подобные замеры может проводить и Elisa с опубликованием информации об их результатах на своем сайте. Ориентировочной максимальной скоростью в сетях мобильной связи считается используемая потребителем максимальная реальная скорость потребления конкретной услуги в различных местах и в реальных условиях потребления, отображаемая, например, при помощи технологий или ориентировочно на картах. На доступность той или иной скорости влияет ряд условий и факторов, например: время суток потребления интернет-соединения, географическая точка потребления интернет-соединения, потребление интернет-соединения в помещении или под открытым небом, мощность терминального устройства для потребления интернет-соединения и т.д.
  • Максимальная (рекламируемая) скорость интернет-соединения совпадает со скоростью получения и отправки данных согласно пакету.

В сетях стационарной связи:

  • Минимальная скорость интернет-соединения составляет 55%–80% от скорости получения и отправки данных согласно пакету.
  • Обычная скорость интернет-соединения в ориентировочное время пикового потребления (с 16.00 до 23.00) – не менее 80% от указанных в описании пакета скорости получения данных и скорости отправки данных; вне времени пикового потребления (с 23.00 до 16.00) – совпадает со скоростью получения и отправки данных согласно пакету.
  • Максимальная (рекламируемая) скорость интернет-соединения совпадает со скоростью получения и отправки данных согласно пакету.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!