Põhisisu algus
Устройства Samsung Enterprise Edition предназначены для удовлетворения потребностей вашего бизнеса. Вы можете получить их по льготной цене с операционной арендой на очень разумных условиях.
Свяжись с нами
Постоянная и быстрая поддержка безопасности Galaxy Enterprise Edition поставляется с гарантированными обновлениями безопасности в течение четырех лет. Вы будете уверены, что на ваших устройствах установлены последние обновления безопасности и ПО для Android и Samsung. Двухлетняя поддержка продукта Последовательная поддержка устройств облегчает управление сетью мобильных устройств. Таким образом, вы можете купить устройства Galaxy Enterprise Edition через два года после выхода устройства на рынок. Консолидированные решения Knox Решения Knox Suite позволяют управлять всеми частями сети мобильных устройств. Устройства готовы к использованию и могут быть автоматически добавлены в бизнес-сеть. Они также защищены платформой безопасности высшего уровня. SAMSUNG GALAXY A52s 5 G 6+128 GB ENTERPRISE EDITION Безопасный для глаз экран с сертификатом SGS. Качественная фронтальная камера 32 MP. Пыле- и влагозащита (стандарт IP67) . Долгоиграющий аккумулятор 4500 мАч. Высокопроизводительный процессор. При покупке продуктов по кампании процентная ставка по операционной аренде составляет всего 8,5% вместо 14,9%. Ознакомьтесь с условиями кампании здесь. Подробнее SAMSUNG GALAXY XCOVER 5 ENTERPRISE EDITION Прочный и водонепроницаемый (класс защиты IP68). Качественный экран удобного размера. Гораздо лучшая, чем обычно, чувствительность сенсора. Аккумулятор емкостью 3000 мАч, которого хватит на целый день. Система безопасности для защиты конфиденциальных данных. При покупке продуктов по кампании процентная ставка по операционной аренде составляет всего 8,5% вместо 14,9%. Ознакомьтесь с условиями кампании здесь. Подробнее Почему стоит отдавать предпочтение операционной аренде? Многие компании приобретают новые устройства по операционной аренде вместо того, чтобы выкупать их. Почему? Потому что это более разумно! Читать подробнее 2 месяца душевного спокойствия за счет Elisa Смарт-страховка предлагает вам защиту от непредвиденных обстоятельств. В течение первых 2 месяцев Elisa возьмет на себя расходы по страхованию. Читать подробнее
Хотите узнать больше?
Мы предлагаем индивидуальные решения для вашей компании.
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами:
Подробнее о решениях Samsung Knox можно узнать здесь.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!