Põhisisu algus
Предложение по кампании — Elisa Elamus на полгода за полцены!
  1. Elisa Teleteenused AS с регистрационным кодом 10069659 и Elisa Eesti AS с регистрационным кодом 10178070 (далее вместе именуемые Elisa) организуют кампанию под названием «ТВ + Интернет на полгода за полцены» (далее – Кампания) в период с 14.02 по 28.02.2022 (далее – период Кампании).
  2. Порядок проведения Кампании установлен настоящими Условиями кампании, являющимися обязательными для всех участников Кампании.
  3. Предложением могут воспользоваться и предложение действительно только для частных клиентов (далее – Клиент) не младше 18 лет, на имя которых в течение последних 3 месяцев не было договора на предоставление ТВ-услуги Elisa и/или интернет-услуги Elisa и на адрес, по которому они хотят использовать услугу, в течение последних 3 месяцев не было договора на ТВ-услуги Elisa и/или интернет-услуги Elisa.
  4. Участник кампании, заключающий договор на подключение к пакетам „Suur pakett“ или „Väike pakett“ и „Lihtne koduinternet“, „Praktiline koduinternet“, „Piiramatu koduinternet“, „Internet S“, „Internet M“, „Internet L“ или „Internet XL“ (далее – Пакеты услуг), получает возможность использовать Пакеты услуг в течение полугода за полцены, то есть со скидкой в размере -50% от ежемесячной платы (далее – Льгота).
  5. Льгота действительна 6 месяцев (т.е. месяц подключения + 6 месяцев, далее – Льготный период), и по окончании Периода льготы использование Пакетов услуг будет продолжаться на основе ежемесячной платы в соответствии с прейскурантом.
  6. Если в течение Льготного периода Клиент в плановом порядке расторгнет хотя бы один из Договоров о подключении, заключенных для использования Пакета услуг, указанного в пункте 4, поменяет хотя бы один из Пакетов услуг, указанных в пункте 4, на другой пакет услуг, изменит адрес потребления услуги в Льготный период, приостановит использование услуг или услуга будет ограничена из-за обстоятельства, обусловленного клиентом, действие Льготы закончится с первого числа календарного месяца приостановления, расторжения или изменения договора.
  7. Льгота не распространяется на дополнительные ТВ и интернет-услуги и устройства, а заказ дополнительных ТВ и интернет-услуг не влияет на размер или срок действия Льготы.
  8. Предложение по кампании нельзя комбинировать с другими предложениями о подключении к Домашним услугам Elisa.
  9. Прекращение договора(-ов) о подключении не изменяет действие договора о продаже имущества в рассрочку.
  10. Подробные условия, действующие в отношении Пакетов услуг, можно найти на сайте Elisa.
  11. Считается, что Клиент принял предложение Кампании, если Клиент подписал Договор о подключении.
  12. Все цены в предложении Кампании включают налог с оборота.
  13. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании в порядке, установленном в Общих условиях использования услуг Elisa Teleteenused AS (https://www.elisa.ee/files/elisast/tingimused-ja-hinnakirjad/mobiilside-teenused/ELISA_TEENUSTE_KASUTAMISE_ULDTINGIMUSED.pdf).
  14. При возможных разночтениях между текстами условий кампании на эстонском и другом иностранном языке, приоритетным считается текст на эстонском языке.
  15. Elisa имеет право прекратить проведение Кампании при проявлении обстоятельств непреодолимой силы (force majeure).
  16. Elisa обрабатывает персональные данные согласно принципам обработки персональных данных Elisa, с которыми можно ознакомиться здесь: https://www.elisa.ee/en/andmekaitse
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть