Põhisisu algus
Условия кампании "рождественская кампания Elisa"

1. Организатором кампании "Рождественская кампания Elisa" (в дальнейшем "Кампания") является Elisa Eesti AS (в дальнейшем "Elisa"). Elisa Eesti registrikood (10178070).

2. Кампания проводится в период 11.11.2019 по 05.01.2020 (включительно).

3. Порядок проведения Кампании установлен настоящими правилами и условиями Elisa, приведенными в рекламных и дополнительных материалах Кампании, являющимися обязательными для всех участников Кампании.

4. В Кампании принимают участие все новые и действующие клиенты Elisa юридические лица (в дальнейшем "Участники Кампании"), которые:

4.1. подключатся в период проведения Кампании к смарт-пакету Elisa Muretu Äripakett.

4.2. имеют смарт-пакет Elisa Muretu Äripakett.

4.3. сменят имеющийся пакет на более высокий смарт-пакет Elisa Muretu Äripakett. Например, участник Кампании меняет смарт-пакет Elisa Muretu Äripakett S на смарт-пакет Elisa Muretu Äripakett M.

4.4. купят в Elisa в период проведения Кампании любое новое устройство.

5. После периода проведения Кампании можно сменить пакет на следующие пакеты Elisa, список которых ты найдешь здесь (кроме срочного договора).

6. Для всех осуществляемых смен пакетов действует плата за смену пакета согласно прейскуранту (прейскурант можно найти здесь ).

7. В рамках Кампании Elisa разыгрывает подарочную карту на сумму 2000 €. Организатор путешествия — Reisiparadiis (AS Kragen). Сумму, которая превышает максимальную стоимость подарочной карты, оплачивает сам победитель. Победитель согласен, что его данные будут переданы в Reisiparadiis (AS Kragen).

8. Розыгрыш подарочной карты состоится 06.01.2019. С победителем свяжется Elisa.

9. Победитель сможет выбрать время для путешествия до 30.06.2020. Подарочную карту может оформить только победитель.

10. Elisa не компенсирует расходы, связанные с получением приза.

11. Стоимость приза не выплачивается частично или полностью в денежном эквиваленте, а также не обменивается на другие вещи или услуги.

12. Если с победителем не удается связаться в течение 10 рабочих дней с момента розыгрыша, Elisa имеет право провести розыгрыш для выяснения нового победителя.

13. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании посредством сайта Elisa. Для подачи претензий, свяжитесь со службой поддержки Elisa по телефону 6 600 600 или по электронной почте info@elisa.ee. Претензии решаются в течение не более чем 1 недели. Розыгрыш пройдет в электронном режиме на Сыпрузе пст. 145, случайность выбора победителя обеспечивает генератор случайных чисел.

Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!