Põhisisu algus
УСЛОВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «Подключись к интернету в партнерской сети и выбери устройство»
  1. Организаторами кампании являются Elisa Teleteenused AS с регистрационным кодом 10069659 и Elisa Eesti AS с регистрационным кодом 10178070 (далее – Elisa).
  2. Кампания проходит в период с 28.11.2022 по 31.12.2022 (включительно) или до тех пор, пока хватит товара.
  3. Порядок проведения кампании установлен в настоящих условиях предложения и рекламных материалах кампании, которые являются обязательными для всех участников кампании.
  4. В кампании могут принять участие частные лица:
    1. достигшие 22-летнего возраста;
    2. на адрес потребления и имя которых в течение последних 3 месяцев не был оформлен договор на предоставление интернет-услуги Elisa и
    3. которые подключатся к Elisa через Enefit Connect OÜ, Corle OÜ или Эстонский фонд развития широкополосной связи (ELASA) через независимую от оператора сеть оптического кабеля.
  5. Участником кампании является частное лицо (далее – Клиент ), которое заключает договор о подключении для пользования „Internet S“ или „Internet M“ или “Internet L” или “Internet XL” или „Internet XXL“ (далее – Пакеты услуг) и покупающее в рассрочку терминальные устройства, необходимые для потребления услуг (то есть модем/роутер).
  6. При подключении к Пакету услуг участники кампании получают выбранное ими в интернет-магазине Elisa устройство с первым взносом 0 € и скидкой на рассрочку платежей в зависимости от суммы платежа за выбранное устройство, максимально 7 € в месяц (далее – Льгота) в течение не более 36 месяцев (далее – Льготный период). Кампания действует при заключении договора о продаже имущества в рассрочку на 36 месяцев.
  7. Договор о продаже имущества в рассрочку должен быть заключен в течение 30 дней с момента заключения договора о подключении
  8. Действие льготы прекращается:
    1. если участник кампании не выполняет надлежащим образом условия предложения и другие условия, установленные Elisa (в т. ч. условия заключенного(-ых) с Elisa договора(-ов) на подключение и его/их приложений);
    2. если в течение Льготного периода участник кампании в плановом порядке расторгнет хотя бы один из договоров о подключении, заключенных для использования Пакета услуг, указанного в пункте 5, поменяет хотя бы один из Пакетов услуг, указанных в пункте 5, на другой пакет услуг, приостановит использование хотя бы одного из Пакетов услуг, указанных в пункте 5, поменяет адрес потребления услуги в течение Льготного периода, или участник кампании нарушит Договор о подключении;
    3. если участник кампании досрочно расторгнет договор о продаже имущества в рассрочку.
  9. Заказ дополнительных услуг ТВ и интернета не влияет на размер и срок действия Льготы.
  10. Прекращение договора(-ов) о подключении не изменяет действие договора о продаже имущества в рассрочку.
  11. Предложение нельзя комбинировать с другими предложениями о подключении к Домашним услугам Elisa.
  12. Подробные условия, действующие в отношении Пакетов услуг, находятся на сайте Elisa.
  13. При возможных разночтениях между текстами условий кампании на эстонском и другом иностранном языке, приоритетным считается текст на эстонском языке.
  14. Elisa обрабатывает персональные данные в соответствии с принципами обработки персональных данных Elisa, с которыми можно ознакомиться на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть