Põhisisu algus
УСЛОВИЯ КАМПАНИИ «ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДОМАШНЕМУ ИНТЕРНЕТУ, ВЫИГРАЙ PLAYSTATION 5»
  1. Организатором кампании является Elisa Eesti AS с регистрационным кодом 10069659 (далее – Elisa).
  2. Кампания пройдет с 11.10.2022 по 30.11.2022 (далее – период Кампании).
  3. Порядок проведения Кампании установлен в данных условиях кампании, являющимися обязательными для всех участников кампании.
  4. В кампании могут принять участие частные лица не младше 18 лет, на адрес потребления и имя которых в течение последних 3 месяцев не был оформлен договор на предоставление интернет-услуги Elisa.
  5. В Кампании принимает участие физическое лицо (далее – Клиент), заключившее в период Кампании договор о подключении на использования пакета услуг „Internet S“ или „Internet M“ или “Internet L” или “Internet XL” или „Lihtne koduinternet“ или „Praktiline koduinternet“ или “Piiramatu koduinternet” или „Lihtne koduinternet 5G“ илиv„Praktiline koduinternet 5G“ или “Võimas koduinternet 5G” или „Helikiirusel koduinternet 5G“ (далее совместно именуемые – Пакет услуг).
  6. Среди покупателей будет разыграна игровая приставка Sony Playstation 5 (далее – Потребительская игра).
  7. Электронный розыгрыш состоится 6.12.2022 по адресу б. Сыпрузе, 145 (NB! Пакет услуг необходимо подключить не позднее 30.11.2022). Случайность розыгрыша гарантирует генератор случайных чисел.
  8. Elisa свяжется с победителем по контактному телефону Клиента.
  9. Если победитель находится в Таллинне, он получит приз в главном офисе Elisa по адресу б. Сыпрузе, 145. Если победитель из другой части Эстонии, Elisa согласует с победителем способ получения приза. Elisa не компенсирует расходы, связанные с получением приза.
  10. Стоимость приза не выплачивается частично или в полном объеме деньгами, приз не обменивается на другой товар или услугу.
  11. Если с победителем не получается связаться в течение 3 рабочих дней после проведения розыгрыша, Elisa имеет право определить нового победителя.
  12. Чтобы подать претензии относительно потребительской игры, можно написать по адресу kirjad@elisa.ee. Участники Потребительской игры имеют право подать претензию в течение 1 календарного месяца с момента розыгрыша. Последующие претензии не принимаются во внимание. Претензии рассматриваются в соответствии с процедурой рассмотрения жалоб, изложенной в общих условиях использования услуг Elisa, согласно которой ответ на претензию будет дан в течение 15 дней.
  13. Elisa вправе в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия кампании и потребительской игры.
  14. Elisa обрабатывает персональные данные в соответствии с принципами обработки персональных данных Elisa, с которыми можно ознакомиться на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!