Põhisisu algus
УСЛОВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «Оформи домашнюю услугу и получи самокат за 0 евро!»
  1. Организаторами кампании являются Elisa Teleteenused AS с регистрационным кодом 10069659 и Elisa Eesti AS с регистрационным кодом 10178070 (далее – Elisa).
  2. Кампания пройдет с 03.05.2022 по 31.05.2022 (включительно) или до тех пор, пока хватит товара.
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa настоящими правилами и условиями, указанными в рекламных материалах Кампании, которые являются обязательными для всех участников Кампании.
  4. В кампании могут принять участие частные лица не младше 22 лет, на чей адрес потребления услуг в течение последних 3 месяцев не заключался договор на предоставление ТВ-услуги Elisa и/или интернет-услуги Elisa, и на чье имя в течение последних 3 месяцев не было оформлено договора на ТВ-услуги Elisa и/или интернет-услуги Elisa, и которые заключат договор о подключении для использования пакетов
    1. „Suur pakett“ и
    2. „Elisa Huub“ и
    3. „Internet M“, „Internet L“, „Internet XL“, „Praktiline koduinternet“ или „Piiramatu koduinternet“ (далее – Пакеты услуг).
  5. Участники кампании получают Xiaomi Mi Electric Scooter 3 (далее – Устройство) с первым взносом 0 € и льготу на ежемесячные платежи за Устройство в размере 11,64 € в месяц (далее – Льгота) максимально на 36 месяцев (далее – Льготный период) . Кампания действует при заключении договора о продаже имущества в рассрочку на 36 месяцев.
  6. Действие льготы прекращается:
    1. если участник Кампании не выполняет надлежащим образом правила и условия Кампании и другие условия, установленные Elisa (в т. ч. условия заключенного(-ых) с Elisa договора(-ов) на подключение и его/их приложений).
    2. если участник Кампании в плановом порядке расторгнет хотя бы один из Договоров о подключении, заключенных для использования Пакета услуг, указанного в пункте 4, поменяет хотя бы один из Пакетов услуг, указанных в пункте 4, на другой пакет услуг, приостановит использование услуг или услуги будут ограничена из-за обстоятельства, обусловленного клиентом
    3. на условиях, предусмотренных договором о продаже имущества в рассрочку.
  7. Участник Кампании может воспользоваться Льготой только один раз.
  8. Предложение нельзя комбинировать с другими предложениями о подключении к Домашним услугам Elisa.
  9. Подробные условия, действующие в отношении Пакетов услуг, можно найти на сайте Elisa.
  10. При возможных разночтениях между текстами условий кампании на эстонском и другом иностранном языке, приоритетным считается текст на эстонском языке.
  11. Elisa обрабатывает персональные данные согласно принципам обработки персональных данных Elisa, с которыми можно ознакомиться здесь: https://www.elisa.ee/en/andmekaitse
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!