Põhisisu algus
Предложение по кампании – Подключившимся к интернету телевидение до конца года с ежемесячной платой 1 евро!

Условия кампании:

1.    Elisa Teleteenused AS (в дальнейшем "Elisa") в период 17.08.2020 – 31.08.2020 (в дальнейшем "Период кампании") организует кампанию под названием "Подключившимся к интернету телевидение до конца года с ежемесячной платой 1 евро" (в дальнейшем "Кампания").

2.    Порядок проведения Кампании установлен настоящими Условиями кампании, являющимися обязательными для всех участников Кампании.

3.    В Кампании могут принять участие и кампания действует только для клиентов-частных лиц (в дальнейшем "Клиент"), на чье имя в течение последних 3 месяцев не было договора Домашних услуг Elisa и который заключит новый договор Домашних услуг Elisa Elamus на адрес, по которому в течение последних 3 месяцев у клиента или члена его семьи не было договора Домашних услуг Elisa.

4.    Домашними услугами Elisa в рамках данной Кампании считаются услуги и телевидения, и интернета, и телефона Elisa.

5.    Домашними услугами Elisa Elamus в рамках данной Кампании считаются входящие в Прейскурант услуги телевидения и интернета Elisa Elamus при одновременном их заказе (т.е. Домашней услугой Elisa Elamus не является интернет-услуга без услуги телевидения или услуга телевидения без интернет-услуги).

6.    Клиент может воспользоваться предложением по кампании только если:

6.1    клиент заключит договор услуги телевидения и интернета согласно пункту 5 настоящих условий для использования Домашней услуги Elisa Elamus;
6.2    у клиента отсутствуют задолженности перед Elisa и Elisa Eesti;
6.3    по желаемому адресу потребления (в дальнейшем "Адрес подключения") имеется техническая возможность для подключения Домашних услуг Elisa Elamus.

7.    К Кампании нельзя подключиться и Скидка не действует при подключении в самообслуживании.

8.    Клиент, подключившийся к предложению по кампании при подключении к Домашним услугам Elisa Elamus получает базовый пакет Elisa Elamus TV согласно заказываемому интернет-пакету с ежемесячной платой (в дальнейшем Скидка) 1 евро до конца 2020 года (в дальнейшем Скидочный период).

Интернет-пакет, к которому клиент подключается

Пакет телевидения, на который действует Скидка

Internet-S

TV-S

Internet-M

TV-M, TV-S

Internet-L

TV-L, TV-M, TV-S

Internet-XL

TV-XL, TV-L, TV-M, TV-S

Беспроводной интернет (т.е. Простой, Практичный, Безлимитный)

Беспроводное Elisa Elamus TV


9.    Предложение по кампании не может использовать Клиент, который в период проведения Кампании изменит адрес потребления и заключит новый договор домашних услуг Elisa Elamus на новый адрес потребления.

10.    Предложение по кампании нельзя комбинировать с другими предложениями о подключении к Домашним услугам Elisa Elamus.

11.    Скидка теряет действительность, если в течение Скидочного периода клиент изменит Домашние услуги Elisa Elamus. 

12.    В случае если в течение Скидочного периода клиент завершит или приостановит услугу интернета, или услуга будет ограничена по обстоятельству, обусловленному клиентом, то Скидка прекращается.

13.    Скидка теряет действительность и не переносится, если на договор со Скидкой оформляется смена собственника.

14.    В случае если во время действия Скидки клиент желает изменить адрес потребления Домашней услуги, нужно подать в Elisa подписанное заявление. В случае если по указанному клиентом адресу невозможно предлагать Домашние услуги Elisa Elamus, Клиент не имеет права требовать, а Elisa не обязана предлагать в связи с Кампанией Домашнюю услугу по указанному клиентом адресу. В вышеописанном случае Договор об услуге прекращается, скидка теряет действительность.

15.    По окончании Скидочного периода договор оказания услуги не завершается, на заказанный Пакет начинает действовать плата по прейскуранту.

16.    Расходы на установку услуги, необходимые для потребления устройства и дополнительные услуги (например, каналы по выбору, тематические пакеты, запись и пр.), а также плата за подключение (например, частные дома) начисляется согласно прейскуранту Elisa (https://www.elisa.ee/ru/elisast/teenuste-tingimused-ja-hinnakiri/starman).

17.    Обязательства, принимаемые на себя при подключении к кампании (в т.ч. срочные обязательства, исходящие из договоров аренды/частичных платежей за оборудование) обязуется клиент нести до конца.

18.    Считается, что клиент согласился с предложением по Кампании, если клиент подписал Договор об услуге.

19.    Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании в порядке, установленном в общих условиях использования услуг Elisa Teleteenused AS (https://www.elisa.ee/files/elisast/tingimused-ja-hinnakirjad/teleteenused/Elisa_Teleteenused_AS_teenuste_kasutamise_uldtingimused_alates_15.01.2019.pdf).

20.    При возможных разночтениях между эстоно- и иноязычными текстами условий кампании приоритетным считается текст на эстонском языке.

21.    Elisa имеет право прекратить проведение Кампании при проявлении обстоятельств непреодолимой силы (force majeure).

22.    Elisa обрабатывает данные Клиентов согласно принципам обработки данных клиентов Elisa, которые находятся здесь: https://www.elisa.ee/ru/andmekaitse


При возникновении вопрос в связи с Кампанией Клиент может обратиться в отдел обслуживания клиентов Elisa по телефону 600 600 или посетить ближайшее представительство Elisa.

Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть