Põhisisu algus
Условия Кампании «Переходи, наслаждайся бонусами»

1. Организатором Кампании (в дальнейшем Кампания) является Elisa Eesti AS с регистрационным кодом 10178070 (в дальнейшем Elisa).
2. Кампания проводится в период 10.08.2020 kuni 06.09.2020 (включительно) (далее Период Кампании)
3. Порядок проведения Кампании установлен действующими правилами и условиями Elisa, а также условиями рекламных и других дополнительных материалов Кампании, которые обязательны для всех участников Кампании.
4. Kампания действует только для достигших 18 лет клиентов-частных лиц, которые переведут свой мобильный номер (а) в сеть Elisa из сетей других операторов в период проведения Кампании и подключатся к смарт-пакету Elisa Ulme (в дальнейшем "Клиент).
5. В рамках Кампании Клиент получает при покупке устройства в Elisa скидку в размере 150 € (в дальнейшем Скидка на устройства).
6. Скидку можно использовать только при покупке следующих устройств:

  • смартфон
  • смарт-часы
  • динамик
  • планшет или ноутбук
  • телевизор
  • самокат
  • пылесос

и Скидка на устройства действует при заключении договора о продаже имущества сроком на 24 месяца с обязанностью оплачивать частичные платежи. Скидка делится пропорционально на 24 месяца, что означает, что Клиент получает скидку с каждого частичного платежа в размере 6,25 евро.
7. Скидка применяется при подключении и заключении договора о продаже имущества на 24 месяца и действует для одного номера мобильного телефона.
8. Скидка теряет свое действие в соответствии с условиями договора продажи в рассрочку.
9. Все Клиенты, которые приобретут в период 17.08.20-06.09.20 в Elisa новый смартфон (в дальнейшем Фокусные устройства – модели Фокусных устройств будут опубликованы 17.08.20) и активируют на фокусное устройство услугу Смарт-страховки Elisa, смогут пользоваться услугой Смарт-страховки Elisa в течение первых трех месяцев бесплатно (далее Скидка на Cмарт-страховку). Например, при подключении к Смарт-страховке Elisa в августе скидка действует в сентябре и октябре. После окончания срока действия скидки услуга будет оказываться по установленной в договоре цене. У Клиента остается право в любое время бесплатно закончить договор о подключении услуги Смарт-Страховки, зайдя в Самообслуживание и выбрав в рубрике „Услуги и устройства“ Клиентские услуги.
10. Скидка на Смарт-страховку перестает действовать при прекращении договора на Смарт-страховку, в случае отказа от договора о продаже имущества в рассрочку  в течении 14 дней или вследствие нарушения клиентом договора продажи имущества в рассрочку. 
11. Все Клиенты, которые приобретают в Elisa в период 17.08.20-06.09.20 фокусное устройство получают в подарок колонку SBS Bluetooth (в дальнейшем Подарок).
12. Количество подарков, предлагаемых в рамках кампании ограничено. Подарки раздаются пока имеются в наличии.
13. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании на домашней странице Elisa.
14. Elisa обрабатывает персональные данные согласно принципам обработки данных клиентов Elisa, которые находятся здесь: https://www.elisa.ee/ru/andmekaitse
* В случае если устройство стоит меньше 150 € разница в цене не компенсируется.
 

Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!