Põhisisu algus

Условия кампании „Пакет для любителя путешествовать“

  1. Elisa Eesti AS (далее: Elisa) проводит кампанию «Пакет для любителя путешествовать» (далее: Кампания).
  2. Кампания проводится в период с 08.04.2019 по 05.05.2019 г. (вкл.) или пока не закончится товар.
  3. Порядок проведения Кампании установлен в настоящих правилах, а также условиях, указанных в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые являются обязательными для всех участников Кампании.
  4. В Кампании участвуют все являющиеся физическими лицами новые и существующие клиенты Elisa (далее: участники Кампании), которые в период проведения Кампании приобретут в Elisa одно из следующих устройств (далее: Устройства, участвующие в Кампании:
    * Huawei P30
    * Huawei P30 Pro
  5. Скидка на Устройства Кампании доступна клиенту, в случае, если
    1. устройство покупается на основании договора продажи имущества с частичными платежами и
    2. на момент приобретения устройства у клиента есть активный смарт-пакет или дополнительная услуга мобильного Интернета, ежемесячная плата за который составляет на менее 10 евро.
  6. Все участники Кампании, которые в период проведения Кампании активируют на участвующие в Кампании устройства услугу Смарт-страховки Elisa, смогут пользоваться услугой Смарт-страховку Elisa в течение первых трех месяцев бесплатно. Например, при подключении к Смарт-страховке Elisa в апреле скидка действует в апреле, мае и июне.
  7. Все участники Кампании, которые подключатся в период проведения Кампании к услуге Mobiil-ID, смогут постоянно пользоваться данной услугой без месячной платы, если у них активен один из нижеперечисленных пакетов услуг:
    * Nutikalt Euroopas 10;
    * Nutikalt Euroopas 15;
    * Nutikalt Euroopas 19;
    * Nutikalt Euroopas 25;
    * Nutikalt Euroopas 31;
    * Nutikalt Euroopas 41;
    * Nutikalt Põhjamaades 25;
    * Nutikalt Põhjamaades 36;
    * Nutikalt Põhjamaades 49;
    * Nutikalt Soomes 41.
  8. Особые условия применительно к Устройствам, участвующим в Кампании.
    1. Elisa имеет право в любое время удалять или заменять Устройства, участвующие в Кампании.
    2. При изменении или закрытии имеющегося смарт-пакета или дополнительной услуги мобильного Интернета начинают действовать Условия договора продажи имущества с частичными платежами.
    3. Завершение действия скидки на Смарт-страхование Elisa не завершает договор Смарт-страхования Elisa, к услугам применяется плата по прейскуранту.
    4. При смене пакета услуги на какой-либо другой пакет услуги, не перечисленный в пункте 7, завершается скидка на Mobiil-ID, к услуге применяется плата по прейскуранту.
  9. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, ставя участников Кампании в известность об этом на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!