Põhisisu algus

Условия кампании "Обнови свои данные в самообслуживании и выиграй телефон"

  1. Организатором кампании " Обнови свои данные в самообслуживании и выиграй телефон " (в дальнейшем «Кампания») является Elisa Teleteenused AS (в дальнейшем "Elisa").
  2. Кампания проводится в период с 25.02.2019 по 25.03.2019 (включительно).
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa настоящими правилами и условиями, приведенными в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые обязательны для всех участников Кампании.
  4. В кампании участвуют все новые и действующие клиенты Elisa — физические лица (в дальнешем «Участники»).
  5. Цель кампании заключается в том, чтобы участники Кампании в период проведения Кампании обновили в самообслуживании свое согласие / несогласие на получение маркетинговых рекламных материалов и сообщений.
  6. Двоим участникам Кампании Elisa подарит мобильный телефон Samsung Galaxy S9. (далее «Приз»).
  7. Розыгрыши Приза состоятся 11 марта и 25 марта 2019 года. С получателями приза (далее «Победителями») Elisa свяжется сама. С Победителем свяжутся в в течение 3 (трех) рабочих дней после оглашения его имени на сайте Elisa. В случае, если Победитель будет недоступен по телефону или э-почте в течение 3 (трех) рабочих дней, то результаты его победы аннулируются, и он не имеет права требовать от Elisa какой-либо компенсации.
  8. С разыгрываемым Призом не связано никаких срочных или иных обязательств. Единственное требование — на момент розыгрыша участник Кампании должен обновить данные о своем согласии / несогласии на получение маркетинговых рекламных материалов.
  9. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании посредством сайта Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!