Põhisisu algus

Условия кампании "Бесплатный iPhone"

  1. Организатором кампании "Бесплатный iPhone X (64GB)" (в дальнейшем "Кампания") является Elisa Eesti AS (в дальнейшем "Elisa").
  2. Кампания проводится в период 12.02.2018 по 31.03.2018 (включительно).
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa настоящими правилами и условиями, приведенными в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые обязательны для всех участников Кампании.
  4. В кампании участвуют все новые и действующие клиенты Elisa — физические лица, которые в течение периода проведения кампании впервые заключили договор для использования услуги Elisa Mobiil-ID. (связанная с услугой информация здесь: https://www.elisa.ee/et/eraklient/teenused/lisateenused/mobiil-id). Цель кампании заключается в том, чтобы подарить одному клиенту, участвовавшему в кампании, бесплатный iPhone Х (64GB).
  5. Розыгрыш кампании пройдет 02.04.2018. Elisa свяжется с победителем, победитель будет также объявлен на странице Elisa в Facebook непосредственно после розыгрыша.
  6. С разыгрываемым iPhone-ом не связано никаких срочных или иных обязательств. Единственное требование — на момент розыгрыша должен быть открыт активированный в период кампании договор об услуге Mobiil-ID в Elisa.
* Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании посредством сайта Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть