Põhisisu algus
Условия кампании «НОМЕР В ELISA, РОБОТ В КОНТОРУ!»
  1. Организатором кампании «НОМЕР В ELISA, РОБОТ В КОНТОРУ!» (далее: Кампания) является Elisa Eesti AS (далее: Elisa).
  2. Кампания проводится в период 16.07–16.08.2020 или пока имеется товар.
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa в настоящих условиях и условиях, указанных в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые являются обязательными для всех ее участников (далее: участники Кампании).
  4. В Кампании могут участвовать все являющиеся юридическими лицами клиенты, которые введут свои данные на сайте Elisa, заявив о желании участвовать в Кампании, и перенесут один или несколько своих номеров мобильных телефонов в сеть Elisa из сети другого оператора связи.
  5. Предпосылкой для участия в Кампании является перенос одного или нескольких номеров мобильных телефонов из сети другого оператора связи в пакеты, перечисленные в разделе сайта Elisa для бизнес-клиентов (далее: Пакеты).
  6. Каждый перенесший в сеть Elisa один или несколько номеров мобильных телефонов участник Кампании получит со скидкой в размере 100% один робот-пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner Mop. Предпосылкой для получения робот-пылесоса является заключение клиентом 24-месячного договора о продаже имущества по льготной цене (далее: Договор о продаже).
  7. Льгота не предлагается или становится недействительной:
    1. Если участник Кампании не соблюдал должным образом все правила и условия Кампании и иные условия Elisa (в том числе условия заключенного с Elisa договора(ов) о подключении и соответствующих приложений, в том числе Договора о продаже).
    2. По окончании договора о подключении, заключенного участником Кампании с Elisa и связанного с Льготой, при смене пакета или отключении номеров участником Кампании, а также по окончании пользования участвующим в Кампании устройством (в том числе при смене владельца).
    3. Финансовое положение или финансовое поведение участника Кампании не соответствует кредитным требованиям Elisa.
  8. Если связанный с Кампанией договор о подключении закончится или будет расторгнут на основании пункта 7.1 или 7.2 настоящих условий Кампании, то клиент должен будет внести Elisa плату за рассмотрение согласно положению Договора о продаже.
  9. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, ставя участников Кампании в известность об этом на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть