Põhisisu algus

На лето неограниченный интернет в смартфоне

  1. Организатором кампании «На лето неограниченный интернет в смартфоне» (далее: Кампания) является Elisa Eesti AS (далее: Elisa).
  2. Кампания проходит в период 17.06 – 04.08.2019.
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa настоящими правилами и указанными в рекламных и дополнительных материалах Кампании условиями, которые являются обязательными для всех участников Кампании.
  4. В Кампании участвуют все новые и нынешние клиенты Elisa, являющиеся юридическими лицами (далее: участники Кампании), которые подключатся или поменяют пакет на смарт-пакет стоимостью минимум 21 € в месяц. Со смарт-пакетами можно ознакомиться на сайте Elisa.
  5. В Кампании участвуют следующие пакеты: Muretult Euroopas 4, Muretult Euroopas 5, Muretult Põhjamaades 2.
  6. В период Кампании участники Кампании могут использовать в Эстонии интернет в неограниченном* объеме.
  7. Льгота не предлагается или становится недействительной, если
    1. участник Кампании не соблюдал должным образом все правила и условия Кампании и иные условия Elisa (в том числе условия заключенного с Elisa договора(ов) о подключении и соответствующих приложений);
    2. заканчивается договор о подключении, заключенный участником Кампании с Elisa и связанный с Льготой, участник Кампании меняет пакет, отключает номера, а также прекращает использование участвующего в Кампании номера мобильного телефона (в том числе при смене владельца);
    3. финансовое положение или финансовое поведение участника Кампании не соответствует кредитным требованиям Elisa.
  8. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, извещая об этом участников Кампании на сайте Elisa.

*К неограниченному интернету применяется предел разумного пользования в размере 1 ТБ в месяц.

Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть