Põhisisu algus

Условия кампании «Перейди к нам и выиграй iPhone!»

  1. Организатором кампании «Перейди к нам и выиграй iPhone!» (далее: Кампания) является AS, регистровый код 10178070 (далее: Elisa).
  2. Период проведения Кампании: 01.10 – 06.11.2020 г.
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa в настоящих условиях и условиях, указанных в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые являются обязательными для всех ее участников (далее: участники Кампании).
  4. В Кампании могут участвовать все являющиеся юридическими лицами клиенты.
  5. Новый клиент может принять участие в Кампании, введя название своей фирмы и контактный телефонный номер на страничке подключения к Elisa („Liitu Elisaga“) и перенеся один или несколько своих номеров мобильных телефонов в сеть Elisa из сети другого оператора связи.
  6. Существующий клиент может принять участие в Кампании, воспользовавшись в период ее проведения смарт-пакетом Elisa Muretu или сменив в период проведения Кампании другой пакет услуг на смарт-пакет Elisa Muretu.
  7. Между участниками Кампании будет разыгран смартфон Apple iPhone 11 64GB (цена: 729 €).
  8. Розыгрыш состоится 18 ноября 2020 года в электронной форме по адресу бульвар Сыпрузе, 145. Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел (NB! Соответствующий номер мобильного телефона должен быть перенесен в сеть Elisa не позднее 17 ноября 2020 года).
  9. Elisa свяжется с победителем по указанному номеру мобильного телефона.
  10. Elisa не компенсирует расходы на получение приза.
  11. Приз нельзя частично или полностью получить деньгами или обменять на другую вещь или услугу.
  12. Если с победителем не удастся связаться в течение трех рабочих дней после проведения розыгрыша, Elisa оставляет за собой право выбрать нового победителя.
  13. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, ставя участников Кампании в известность об этом на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!