Põhisisu algus
Условия кампании «Домашний интернет на 2 года -30%»
Организатором кампании «Домашний интернет на 2 года -30%» (далее – Кампания) является Elisa Eesti AS (далее – Elisa). Кампания пройдет с 16.12 по 18.12.2022 (далее – период Кампании). Порядок проведения Кампании установлен этими условиями кампании, являющимися обязательными для всех участников Кампании. В Кампании принимают участие клиенты-физические лица (далее – участники Кампании),:
a. достигшие 18-летнего возраста и
b. на адрес потребления и имя которых в течение последних 3 месяцев не был оформлен договор на предоставление интернет-услуги Elisa.
Участники Кампании, заключивший в интернет-магазине Elisa договор о подключении на использование пакета услуг «Lihtne koduinternet» или «Praktiline koduinternet» или «Piiramatu koduinternet» или «Lihtne koduinternet 5G» или «Praktiline koduinternet 5G» или «Võimas koduinternet 5G» или «Helikiirusel koduinternet 5G» или «Internet S», «Internet M», «Internet L» , «Internet XL» или „Internet XXL“(далее – Пакет услуг), получат скидку в размере 30% от ежемесячной платы за Пакет услуг (далее – Льгота).  Льгота действует в течение 2 лет, т. е. месяц присоединения + 24 месяца (далее – Льготный период). По истечении Льготного периода использование Пакета услуг будет продолжаться в соответствии с прейскурантом на основе ежемесячной платы. При заказе Пакета услуги на льготных условиях необходимо использовать льготный код NETNV50. Если в течение Льготного периода участники Кампании в плановом порядке расторгнут хотя бы один из Договоров о подключении, заключенных для использования Пакета услуг, указанного в пункте 5, в течение Льготного периода поменяют хотя бы один из Пакетов услуг, указанных в пункте 5, приостановят использование услуг или услуга будет ограничена из-за обстоятельства, обусловленного участниками Кампании, действие Льготы закончится с первого числа календарного месяца приостановления, расторжения или изменения договора. Заказ дополнительных услуг домашнего интернета не влияет на размер и срок действия Льготы. Предложение по кампании нельзя комбинировать с другими предложениями о подключении к домашнему интернету Elisa. Подробные условия, действующие в отношении Пакетов услуг, приведены на сайте Elisa. Считается, что участники Кампании приняли предложение Кампании, если они подписали Договор о подключении. При возможных разночтениях между текстами условий кампании на эстонском и другом иностранном языке, приоритетным считается текст на эстонском языке. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, уведомив об этом участников Кампании через сайт Elisa. Elisa имеет право прекратить проведение Кампании при проявлении обстоятельств непреодолимой силы (force majeure). Elisa обрабатывает персональные данные в соответствии с принципами обработки персональных данных Elisa, с которыми можно ознакомиться на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!