Põhisisu algus
УСЛОВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «HUUB ЗА 1 ЕВРО»
  1. Elisa Teleteenused AS с регистрационным кодом 10069659 (в дальнейшем Elisa) в период с 23.03 по 31.08.2022 (в дальнейшем Период кампании) организует кампанию под названием «Huub за 1 евро» (в дальнейшем Кампания).
  2. Порядок проведения Кампании установлен настоящими Условиями кампании, которые должны соблюдаться всеми участниками Кампании.
  3. Предложение действительно только для частных клиентов (в дальнейшем Клиент), на имя которых ранее не была оформлена услуга Elisa Huub.
  4. Участник кампании, у которого оформлен договор на подключение к «Väike pakett» или «Suur pakett» Elisa Elamus или заключивший договор на подключение к «Väike pakett» или «Suur pakett» Elisa Elamus (в дальнейшем Пакет услуг), может заказать Elisa Huub до конца месяца, следующего за месяцем подключения, за ежемесячную плату в размере 1 € (в дальнейшем Льгота).
  5. Для заказа услуги на льготных условиях необходимо использовать льготный код HUUB
    Если Клиент не введет льготный код, предложение кампании (то есть Льгота) не будет применено!
  6. Льгота действует в течение месяца подключения и последующего месяца (в дальнейшем Льготный период). По истечении льготного периода использование Elisa Huub будет продолжаться в соответствии с прейскурантом на основе ежемесячной платы (Elisa Huub 2,99 € в месяц).
  7. Если в течение Льготного периода Клиент в плановом порядке расторгнет Договор о подключении, заключенный для использования Пакета услуг, указанного в пункте 4, или вышеуказанные услуги будет ограничена из-за обстоятельства, обусловленного Клиентом, действие Льготы закончится с первого числа календарного месяца расторжения или ограничения договора.
  8. Если Клиент прекращает пользоваться услугой Elisa Huub, заказанной в Период кампании, а затем желает вновь подключиться к Elisa Huub в Период кампании, то при повторном заказе Elisa Huub Льгота больше не будет применяться.
  9. Подробные условия, действующие в отношении Пакетов услуг, можно найти на сайте Elisa.
  10. Все цены в предложении Кампании включают налог с оборота.
  11. При возможных разночтениях между текстами условий Кампании на эстонском и другом иностранном языке, приоритетным считается текст на эстонском языке.
  12. Elisa имеет право прекратить проведение кампании при проявлении обстоятельств непреодолимой силы (force majeure).
  13. Elisa обрабатывает персональные данные согласно принципам обработки персональных данных Elisa, с которыми можно ознакомиться на https://www.elisa.ee/en/andmekaitse
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть