Põhisisu algus

«С защитой не спорят» условия кампании

  1. Организатором кампании «С защитой не спорят» (далее: Кампания) является Elisa Eesti AS (далее: Elisa).
  2. Кампания проводится в период с 20.06.2018 по 08.07.2018 2018 или пока не закончится товар.
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa в настоящих правилах и условиях, указанных в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые являются обязательными для всех ее участников.
  4. В Кампании участвуют все существующие и новые клиенты Elisa, являющиеся физическими лицами и купившие в Elisa в период проведения Кампании:
    • смартфон Sony Xperia XZ2, цена при покупке сразу – 779 евро, при покупке с частичными платежами – нулевой первый взнос и ежемесячный частичных платеж 31,63 евро (24 месяца), итого 759 евро.
  5. Участники Кампании получат при покупке смартфона Sony Xperia XZ2 в придачу беспроводные наушники Sony WF-SP700N (обычная цена: 199 евро). Этот подарок будет выдан вне зависимости от способа оплаты.
  6. Указанная цена продажи с частичными платежами действительна, если клиент выбрал дополнительную услугу мобильного интернета или смарт-пакет с месячной платой не менее 5 евро.
  7. В случае досрочной уплаты частичных платежей остается действовать срочное обязательство.
  8. При прекращении договора о подключении в течение периода уплаты частичных платежей необходимо внести все неуплаченные частичные платежи и плату за рассмотрение в соответствии с условиями договора о продаже имущества с частичными платежами.
  9. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, ставя участников Кампании в известность об этом на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть