Põhisisu algus
Условия кампании "Приходи в Elisa и выиграй электросамокат"
  1. Организаторaми Кампании являются Elisa Eesti AS, регистрационный код 10178070 (в дальнейшем Elisa).
  2. Кампания проводится в период с 01.07.2021 по 31.07.2021 (далее  Период Кампании).
  3. Порядок проведения Кампании установлен действующими правилами и условиями Elisa, а также условиями рекламных и других дополнительных материалов Кампании, которые обязательны для всех участников Кампании.
  4. В Кампании принимают участие все достигшие 18 лет новые и действующие клиенты.
  5. Новые клиенты Elisa участвует в Кампании если:
    1. заполнят анкету на странице „Присоединись к Elisa“ и переведут свой(-и) мобильный(-ые) номер(-а) в сеть Elisa из сетей других операторов и подключатся в период проведения кампании к смарт-пакету Ulme
    2. заполнят анкету на странице „Присоединись к Elisa“ и подключатся в период проведения кампании к услуге Elisa Elamus TV/ или интернету.
  6. Действующие клиенты Elisa участвует в Кампании если:
    1. имеют в момент проведения Кампании пакет услуг Ulme или;
    2. сменят в период проведения Кампании имеющийся пакет на смарт-пакет Ulme (в дальнейшем Обязательный пакет услуг).
  7. В рамках Кампании разыгрывается „Xiaomi Mi Electric Scooter 1 S“ (в дальнейшем Потребительская игра).
  8. Розыгрыш в рамках потребительской игры произойдет 12.08.2021 по адресу Сыпрузе пст. 145 в электронном виде, случайность розыгрыша обеспечивает генератор случайных чисел (NB! Услуги должны быть подключены или мобильный номер должен перейти в сеть Elisa не позднее 11.08.2021).
  9. С победителем свяжется представитель Elisa по контактному номеру.
  10. Расходы, связанные с получением приза, Elisa не компенсирует.
  11. Стоимость приза не выплачивается частично или полностью в денежном эквиваленте, а также не обменивается на другие вещи или услуги.
  12. Если с победителем не удается связаться в течение 3 рабочих дней с момента розыгрыша, Elisa имеет право провести розыгрыш для выяснения нового победителя.
  13. Для предъявления претензий просим связаться со службой поддержки клиентов Elisa по телефону 6 600 600 или отправить письмо на адрес info@elisa.ee. Участник потребительской игры имеет право подать претензию в течение 1 календарного месяца со дня проведения розыгрыша. Поздние претензии игнорируются. Претензии рассматриваются в соответствии с порядком разрешения претензий, изложенном в Общих условиях Elisa Eesti AS, согласно которому Elisa Eesti AS ответит на претензию в течение 15 дней.
  14. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия потребительской игры.
  15. Elisa обрабатывает данные участников потребительской игры согласно принципам обработки данных Elisa, с которыми можно ознакомиться здесь: https://www.elisa.ee/ru/andmekaitse.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть