Põhisisu algus

«Lenovo T480s + Mint Arvutis XL» Условия

  1. Организатором кампании «Lenovo T480s + Mint Arvutis XL» (далее: Кампания) является Elisa Eesti AS (далее: Elisa).
  2. Кампания проводится пока не закончится товар
  3. Порядок проведения Кампании установлен Elisa в настоящих правилах и условиях, указанных в рекламных и дополнительных материалах Кампании, которые являются обязательными для всех участников Кампании.
  4. В Кампании участвуют все существующие и новые клиенты Elisa, являющиеся юридическими лицами (далее: участники Кампании) и купившие в Elisa в период проведения Кампании ноутбук Lenovo Thinkpad T480S.
  5. Участники Кампании получат пакет Mint Arvutis XL на один месяц бесплатно при условии нового подключения. Стоимость подарка: 30,6 € + НСО.
  6. Устройство можно оплатить сразу полностью или частичными платежами.
  7. Предложение распространяется и на покупку через э-магазин.
  8. Со второго месяца за пакет Mint Arvutis XL будет взиматься месячная плата и эта услуга не будет прекращена за клиента.
  9. Льгота не предлагается или станет недействительной:
    * По окончании договора о подключении, заключенного участником Кампании с Elisa и связанного с Льготой, при смене пакета или отключении номеров участником Кампании, а также по окончании пользования участвующим в Кампании номером мобильного телефона (в том числе при смене владельца).
    * Финансовое положение или финансовое поведение участника Кампании не соответствует кредитным требованиям Elisa.
  10. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия Кампании, ставя участников Кампании в известность об этом на сайте Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!