Põhisisu algus
Условия кампании «Детский мир за полцены»
  1. В рамках кампании AS Elisa Teleteenused (далее Elisa) «Детский мир за полцены» (далее Кампания) месячная плата платной услуги «Детский мир» (далее Услуга) для нового присоединившегося до конца месяца, следующего за заказом Услуги, составляет 1,99 евро/месяц.
  2. Кампания проводится с 01.03.2021 по 09.08.2021 (далее Период кампании).
  3. При заказе в Период кампании к Услуге применяется льготная месячная плата в размере 1,99 евро/месяц (далее Льгота) до конца месяца, следующего за заказом Услуги (далее Льготный период).
  4. Предложением кампании может воспользоваться новый или существующий клиент Elisa (частное лицо), пользующийся услугой кабельного ТВ Elisa Elamus (далее Клиент):
    1. по адресу использование услуги которого ТВ-услуга Elisa Elamus TV технически возможна;
    2. который не имеет задолженности перед Elisa на момент заказа Услуги;
    3. который не пользовался Услугой в течение 1 (одного) предыдущего календарного месяца.
  5. Заказать услугу можно через среду самообслуживания elisa.ee, введя при заказе Услуги льготный код LASTE199. Если Клиент не введет льготный код, цена кампания не будет действовать!
  6. По окончанию Льготного периода Услуга, активированная во время Периода кампании, не завершится, и с момента окончания Льготного периода к Услуге будет применяться месячная плата в соответствии с прейскурантом в размере 3,99 евро/месяц.
  7. Если Клиент прекращает использование Услуги, заказанной во время Периода кампании, а затем желает повторно присоединиться к Услуге в течение Периода кампании, то при заказе Услуги во второй раз Льгота применяться не будет.
  8. Отказ от Услуги (в т.ч. в Период кампании) – это изменение услуги, к которому применяется плата за изменение услуги в размере 2 (двух) евро.
  9. Льгота не продлевается, если Клиент ограничивает договор о предоставлении услуги или услуги Клиента ограничиваются в соответствии с порядком, установленным в Общих условиях.
  10. Кампания не действует при повторной активации ограниченного договора об оказании услуг, а также при переезде, если у Клиента уже была предварительно оформлена Услуга.
  11. Клиенты, использующие Льготу, подтверждают, что ознакомились с прейскурантом Услуги, который можно найти на сайте Elisa, и им известно, что Льгота действительна только для заказанной Услуги. На остальные услуги распространяется цена, указанная в прейскуранте Elisa.
  12. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменять и дополнять правила и условия кампании, уведомив участников Кампании в порядке, установленном в Общих условиях использования услуг Elisa Teleteenused.
  13. В случае возможных расхождений между текстами условий кампании на эстонском и иностранных языках, преимущественную силу имеет текст на эстонском языке.
  14. Elisa имеет право прекратить кампанию в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора).
  15. Elisa обрабатывает персональные данные в соответствии с принципами обработки данных клиентов Elisa, с которыми можно ознакомиться по адресу https://www.elisa.ee/en/andmekaitse.

 

В случае вопросов, возникающих в связи с Кампанией, Клиент может позвонить по телефону обслуживания клиентов 6 600 600 или обратиться в ближайшее представительство Elisa.

Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!