Põhisisu algus
Условия ремонта и обслуживания устройства Elisa

Работы по ремонту и обслуживанию осуществляются согласно Общим условиям работ по ремонту и обслуживанию Elisa Eesti AS, а также Условиям Elisa Eesti AS, уточняющим продажную гарантию производителя.

Время на работы по ремонту и обслуживанию устройств зависит от вида устройства и содержания ошибки. Обычно оно не превышает 14 календарных дней, но не исключены и более длительные сроки работ по ремонту и обслуживанию.

 

Elisa имеет право просить за определение ошибки плату согласно прейскуранту ремонтных работ . Плату за определение ошибки частный клиент не должен платить в течение первых шести месяцев после покупки. Далее Elisa имеет право запросить плату за определение ошибки. Плату за определение ошибки клиент не должен платить в случае, если устройство чинится в рамках продажной гарантии.

 

Стоимость платных ремонтных работ зависит от содержания ошибки, работы осуществляются согласно ценовому предложению. Техподдержка Elisa по телефону делает клиенту ценовое предложение на ремонт после того, как центр обслуживания определит ошибку.

При соответствующем обращении клиент дает Elisa защитный код для обеспечения качественного выполнения работ по ремонту и обслуживанию. В случае если клиент отказывается давать защитный код, Elisa имеет право отказаться от выполнения работ по обслуживанию или ремонту или Elisa не гарантирует качественные работы по обслуживанию или ремонту.

Elisa не обеспечивает сохранность данных в памяти, на SIM-карте или карте памяти устройства, за это отвечает клиент. До начала обслуживания клиент обязуется перенести данные, находящиеся в памяти устройства, на SIM-карте или на карте памяти, на другой носитель данных, а также выйти из всех учетных записей, в т.ч. учетных записей электронной почты, используемых на устройстве.

Elisa не несет ответственности за установленные на устройство принадлежности и аксессуары (защитная пленка, защитное стекло, наклейки, чехлы, конверты и пр.)

Elisa уведомляет клиента о завершении работы по обслуживанию посредством текстового сообщения, отправив сообщение соответствующего содержания на контактный номер клиента, указанный на накладной на обслуживание.

Elisa прибавляет стоимость работ по обслуживанию и/или ремонту к счету за услугу.

Обработка личных данных происходит согласно Принципам обработки клиентских данных Elisa .

Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!