Põhisisu algus

Изменение договорных условий для бизнес-клиентов с 01.09.2018 г.

31.07.2018

Прошлогодние инвестиции в развитие сетей и повышение качества услуг привели к увеличению расходов, в связи с чем 1 сентября 2018 г. изменятся условия пакетов для бизнес-клиентов.

В течение прошлого года Elisa инвестировала в развитие своей инфраструктуры 20,7 миллиона евро. Благодаря этому в 2017 году сеть мобильной связи Elisa пополнилась более чем пятьюстами новыми и модернизированными базовыми станциями. В результате проделанной работы мобильная интернет-сеть Elisa стала быстрее до трех раз в Таллинне, Харьюском и Рапласком уездах. В апреле мы завершили модернизацию сети в Пылваском, Валгаском и Выруском уездах, в итоге скорости обмена данными на юго-востоке Эстонии выросли в два-три раза.

Развивая существующие сети, мы создаем предпосылки для дальнейшего повышения скоростей обмена данными с открытием сети 5G в ближайшие годы. В течение 2018 и 2019 годов мы продолжим осуществлять инвестиции – сумма новых вложений составит 40 миллионов евро.

В целях оптимизации обслуживания бизнес-клиентов мы расширили как центр телефонной поддержки бизнес-клиентов, так и состав команды технической поддержки, а также открыли специальные пункты обслуживания бизнес-клиентов в восьми представительствах Elisa по всей Эстонии.

Крупные инвестиции в развитие сетей и обслуживания и общий рост расходов означают внесение некоторых корректив в расценки пакетов, которые вступят в силу 1 сентября 2018 года. Подробная информация о грядущих изменениях содержится в персональном извещении и на сайте Бюро самообслуживания бизнес-клиентов Elisa.

С вопросами просим обращаться в нашу телефонную службу поддержки бизнес-клиентов – 6 600 620 (в рабочие дни с 8.30 до 18.00), по адресу э-почты ariklient@elisa.ee или в ближайшее представительство Elisa для бизнес-клиентов

Seotud märksõnad
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть