Põhisisu algus

Промо-ролик: скоро появится новый сезон «На свету и в тени»!

13.04.2022

Свежий сезон престижного сериала Elisa «На свету и в тени» станет доступным зрителям 22 апреля в Elisa Huub. Посмотрите промо-ролик нового сезона и узнайте, с какими секретами из прошлого Диане вскоре придется столкнуться.

Менеджер Elisa по контенту Тоомас Или отметил, что зрители очень интересуются новым сезоном, а недавний показ первого сезона на Kanal 2 привлек еще сотни тысяч пар глаз. «Уже в следующую пятницу пользователи Elisa Huub смогут посмотреть первую и вторую серии нового сезона, а затем каждую пятницу будет выходить очередная серия. Приоткрою завесу тайны: «На свету и в тени» не будет единственным оригинальным сериалом Elisa этой весной», добавил Тоомас Или.

В новом сезоне Диана заботится о травмированном Тааниэле и погружается в секреты своей семьи, а состояние здоровья тети Милизы вновь ухудшается. Диане и Тааниэлю угрожает новая опасность во время предвыборной кампании предпринимателя Тойво. Молодое поколение жителей деревни тоже заявит о себе в этой драме. Главные роли по-прежнему исполняют популярная актриса Миртель Похла и Эпп Ээспяев, которая в прошлом году получила титул лучшей актрисы на церемонии кинематографических и телевизионных наград Эстонии. В сериале также снялись Индрек Саммуль, Саара Нюганен, Карин Раск и многие другие талантливые эстонские актеры.

Промо-ролик: https://youtu.be/U6-G1uYClRQ

Seotud märksõnad
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!