Põhisisu algus

Галерея: премьера нового отечественного драматического сериала «На свету и в тени»

02.10.2020

Вчера в Coca-Cola Plaza состоялась премьера нового отечественного драматического сериала Elisa «На свету и в тени» („Valguses ja varjus“). Главные роли исполняют Миртель Похла, Эпп Ээспяэв и Индрек Саммуль. С сегодняшнего дня сериал эксклюзивно доступен в Elisa Huub!

В прошлом году Elisa стала первой телекоммуникационной компанией в Эстонии, выпускающей собственный контент. Вчера в кинотеатре Coca-Cola Plaza состоялась премьера первой серии третьего оригинального сериала Elisa – «На свету и в тени». В новом снятом Elisa драматическом сериале достаточно интересных секретов, неожиданных сюжетных поворотов и простых человеческих чувств. Главную роль исполняет Миртель Похла, известная по многим спектаклям и ряду успешных фильмов отечественного производства. В сериале также снялись Индрек Саммуль, Эпп Ээспяэв, Карин Раск, Саара Нюганен и другие популярные эстонские актеры.

Играющая главную героиню по имени Диана Миртель Похла отметила, что ее привлекло взаимодействие двух ярких персонажей, двух представительниц разных поколений. Причем действие разворачивается в небольшой деревне с не менее колоритными жителями. «Зрители наверняка узнают в героях этого сериала кого-то из своих родственников, друзей или даже самого себя».

Менеджер Elisa по контенту Тоомас Или сказал, что первая и вторая серии состоящего из шести частей сериала уже сегодня появились в Elisa Huub, а следующие серии будут добавляться по пятницам. «Обстоятельства непреодолимой силы задержали создание этой бытовой драмы. Тем приятнее нам теперь наконец продемонстрировать плоды наших усилий широкой публике». Менеджер по контенту также напомнил, что в программу фестиваля PÖFF включен еще один оригинальный сериал Elisa – «На линии огня» („Tulejoonel“). Этот триллер основан на реальных событиях, которые широко освещались в эстонских средствах массовой информации.

Seotud märksõnad
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!