Põhisisu algus

Читай до конца августа Elisa raamat бесплатно!

  1. Elisa Eesti AS организует кампанию "Читай до конца августа Elisa raamat бесплатно" (в дальнейшем "Кампания").
  2. Кампания будет проходить в период с 02.05.2019 по 30.06.2019 (включительно) (в дальнейшем "Период кампании").
  3. Порядок проведения Кампании установлен настоящими правилами и условиями Elisa, приведенными в рекламных и дополнительных материалах Кампании, являющимися обязательными для всех участников Кампании.
  4. В Кампании могут участвовать все новые и имеющиеся клиенты-физические лица Elisa (в дальнейшем "Участники Кампании"), которые в течение Периода кампании подключатся к пакету услуг Elisa "Общительному", "Путешествующему", "Общайся в Европе" или "Путешествуй в Европе" *в дальнейшем "Услуга, участвующая в Кампании").
  5. При подключении к Услуге, участвующей в Кампании, Участник Кампании получит бесплатное право чтения Elisa Raamat до 31.08.2019 (включительно) (в дальнейшем "Льгота").
  6. Получение льготы предполагает подключение к услуге Elisa Raamat. Подключение к Elisa Raamat бесплатное.
  7. По завершении льготы оказание Услуги, участвующей в Кампании, и Услуги Elisa Raamat не завершается автоматически. После завершения Льготы на оказание услуги Elisa Raamat действует обычная цена по прейскуранту.
  8. На один договор об услуге может действовать одна Льгота.
  9. Льгота утрачивает действие по завершению услуги Elisa Raamat и/или по завершении Услуги, участвующей в Кампании, в Период Кампании.
  10. Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия Кампании, известив об этом участников Кампании посредством сайта Elisa.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!