- Организатором Кампании является Elisa Eesti AS с регистрационным кодом 10069659 (в дальнейшем Elisa).
- Кампания проводится в период с 01.09.2023 по 30.09.2023(далее Период Кампании)
- Порядок проведения Кампании установлен действующими правилами и условиями Elisa, а также условиями рекламных и других дополнительных материалов Кампании, которые обязательны для всех участников Кампании.
- В Кампании принимают участие все достигшие 18 лет новые и действующие клиенты.
- Новые клиенты Elisa участвует в Кампании если:
- заполнят анкету на странице „Присоединись к Elisa“ и переведут свой(-и) мобильный(-ые) номер(-а) в сеть Elisa из сетей других операторов и подключатся в период проведения кампании к смарт-пакету Ulme или;
- заполнят анкету на странице „Присоединись к Elisa“ и подключатся в период проведения кампании к новой ТВ-услуге Elamus, с ежемесячной стоимостью начиная с 7,99 € и/или интернет услуге.
- Действующие клиенты Elisa участвует в Кампании если:
- имеют в момент проведения Кампании пакет услуг Ulme или;
- сменят в период проведения Кампании имеющийся пакет на смарт-пакет Ulme (в дальнейшем Обязательный пакет услуг).
- В рамках Кампании разыгрываются смарт-часы Apple Watch Series 8 GPS+Cellular Aluminium Case, Sport Band. На выбор два размера 41mm или 45mm и четыре разных цвета корпуса (белый, красный, черный, сияющая звезда): Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41 mm Aluminium Case, Sport Band или Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 45mm Aluminium Case, Sport Band (в дальнейшем Потребительская игра).
- Розыгрыш в рамках потребительской игры произойдет 12.10.2023 по адресу Сыпрузе пст. 145 в электронном виде, случайность розыгрыша обеспечивает генератор случайных чисел (NB! Услуги должны быть подключены или мобильный номер должен перейти в сеть Elisa не позднее 11.10.2023).
- С победителем свяжется представитель Elisa по контактному номеру.
- Расходы, связанные с получением приза, Elisa не компенсирует.
- Стоимость приза не выплачивается частично или полностью в денежном эквиваленте, а также не обменивается на другие вещи или услуги.
- Если с победителем не удается связаться в течение 3 рабочих дней с момента розыгрыша, Elisa имеет право провести розыгрыш для выяснения нового победителя.
- Для предъявления претензий просим связаться через чат на сайте Elisa. Участник потребительской игры имеет право подать претензию в течение 1 календарного месяца со дня проведения розыгрыша. Поздние претензии игнорируются. Претензии рассматриваются в соответствии с порядком разрешения претензий, изложенном в Общих условиях Elisa Eesti AS, согласно которому Elisa Eesti AS ответит на претензию в течение 15 дней.
- Elisa имеет право в одностороннем порядке изменить, а также дополнить правила и условия потребительской игры.
- Elisa обрабатывает данные участников потребительской игры согласно принципам обработки данных Elisa, с которыми можно ознакомиться здесь: https://www.elisa.ee/ru/andmekaitse.
Elisa