Põhisisu algus
  • Antud teenus on aegunud.

MiNT roaming

Условия

  1. Условия пакета MiNT Finland Plus действуют в эстонской и финской операторских сетях Elisa.
  2. Плата за подключение к пакету MiNT Finland Plus: 3,50 € (три евро и пятьдесят евроцентов).
  3. MiNT Finland Plus – пакет с месячной платой и одним номером мобильного телефона.
  4. В месяц подключения и отключения месячная плата за пакет MiNT Finland Plus начисляется пропорционально количеству активных дней в сети.
  5. Требование месячной платы действует и в период, когда клиенту ограничивается возможность пользования услугами.
  6. Если клиент поменяет свой прежний пакет MiNT на пакет MiNT Finland Plus, новый пакет (вместе с месячной платой за него) начнет действовать ретроспективно – с первого числа месяца смены пакета. Учет потребленного мобильного объема данных начинается: 6.1. в эстонской операторской сети Elisa – с первого числа месяца смены пакета, в финской операторской сети Elisa – с момента смены пакета.
  7. В исключительных случаях платежи за услуги, потребленные в последние часы последнего дня расчетного периода, могут быть перенесены в следующий расчетный период.
  8. Во всех пакетах MiNT Finland Plus доступен мобильный интернет в сетях 2G, 3G, 3,5G и 4G при условии поддержки аппаратом той или иной сети и использовании подходящей SIM-карты.
  9. Скорость получения данных в пакете MiNT Finland Plus составляет до 15 Мбит/с в эстонской операторской сети Elisa, а при роуминге в финской операторской сети Elisa она является неограниченной.
  10. Скорость отправки данных в пакете MiNT Finland Plus составляет до 5 Мбит/с в эстонской операторской сети Elisa, а при роуминге в финской операторской сети Elisa она является неограниченной. Дополнительную информацию о скоростях Интернет-соединения найдете здесь.
  11. В пакетах MiNT Finland Plus ежемесячное потребление мобильного интернета ограничено: 30 ГБ в эстонской операторской сети Elisa и 10 ГБ в финской операторской сети Elisa. Дополнительную информацию о скоростях Интернет-соединения найдете здесь.
  12. При достижении вышеназванного месячного лимита потребление мобильного обмена данными в соответствующей сети будет ограничено до конца текущего календарного месяца. Календарный месяц начинается в первый день месяца и заканчивается в последний день месяца. В виртуальном Бюро самообслуживания Elisa можно отслеживать свой потребляемый объем данных.
  13. Elisa известит клиента через SMS по указанному для связи номеру о скором достижении лимита и о его достижении вместе с ограничением мобильного обмена данными.
  14. При достижении лимита клиент может заказать дополнительный объем данных. Процедура и условия заказа дополнительных объемов данных в эстонской операторской сети Elisa описаны здесь. Для заказа дополнительного объема данных в финской операторской сети Elisa можно получить информацию в виде SMS согласно п. 13.
  15. Пакеты Finland Plus отлично подходят для посещения сайтов, отправки и получения э-писем, общения в чатах (в том числе Skype) и прочих подобных действий, которые обычно не требуют длительного обмена крупными объемами данных.
  16. Пакеты MiNT Finland Plus не предназначены для получения и отправки данных через файлообменные программы P2P (peer-to-peer – от пользователя к пользователю) или M2M (machine-to-machine – от машины к машине).
  17. Пакеты MiNT Finland Plus не подходят для деятельности, требующей сеансов связи с постоянным обменом крупными объемами данных. Elisa оставляет за собой право ограничивать или выбирать приоритеты для тех типов интернет-соединений, которые чрезмерно нагружают сети мобильной связи и обмена данными или причиняют другим клиентам или интернет-пользователям неудобства при потреблении услуг.
  18. Использующий пакет MiNT Finland Plus клиент обязан соблюдать не только условия пакета, но и условия потребления интернет-услуги Elisa Eesti AS, с которыми можно ознакомиться здесь.
  19. Elisa имеет право в одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в условия пакетов на основаниях и в порядке, установленных в общих условиях потребления услуг Elisa Eesti AS.
  20. Все цены содержат 20% налога с оборота.
Новый Elisa Elamus и Huub Смотреть
Более старые TV-услуги
Подключения до 10.08.2021
Смотреть
Более старую ТВ-услугу можно смотреть в интернете до 31.05.2024. Если Вы хотите продолжать смотреть ТВ в интернете, присоединяйтесь к Elisa Elamus!