Сообщите нам свой адрес э-почты и выиграйте телефон!

Elisa заботится о сохранении окружающей среды и хочет отныне присылать своим клиентам лучшие льготные предложения, полезную информацию и Газету клиентов э-почтой. Между клиентами, которые в течение апреля сообщат нам свой адрес э-почты, мы разыграем 3 красивых, хороших и особенных мобильных телефона Nokia 2730.

 

Вы можете сообщить нам свой адрес э-почты одним из трех способов:

 

  • Зарегистрируйте свой адрес э-почты в Бюро самообслуживания
  • Позвоните в нашу службу клиентов по номеру 6600600
  • Зайдите в ближайшее представительство Elisa и сообщите нашему работнику свой адрес э-почты

Полезно знать! Мы в Elisa пользуемся контактным адресом э-почты своего клиента только для поддержания отношений с этим клиентом, не передавая этот адрес третьим лицам.

Условия кампании

Официальные условия кампании «Сообщите нам свой адрес э-почты и выиграйте телефон» (далее: Кампания)

1. Кампания проводится с 1 по 30 апреля 2010 года (далее: период Кампании).

2. В Кампании участвуют все клиенты, сообщившие Elisa в период Кампании свой адрес э-почты, причем их адреса э-почты отсутствовали в базе данных Elisa по состоянию на 31.03.2010. Адрес э-почты можно сообщить через любой из этих каналов: Бюро самообслуживания Elisa, служба клиентов Elisa, представительства Elisa.

3. Между всеми клиентами, которые сообщат Elisa в период Кампании свой адрес э-почты, будет разыграно 3 телефона Nokia 2730 Classic (далее: приз Кампании).

4. В Кампании могут принять участие лишь те клиенты, которые предоставили нам действительный адрес э-почты.

 

Условия розыгрыша приза Кампании

5. Приз Кампании будет разыгран 3 мая 2010 года в офисе Elisa по адресу: бульвар Сыпрузе, 145, Таллинн.

6. В течение 5 дней после проведения розыгрыша Elisa свяжется с победителями по телефону или иным образом и сообщит им о выигрыше.

7. Имена победителей будут опубликованы в рубрике новостей на сайте Elisa.

8. Приз Кампании будет вручен договорному владельцу выигравшего клиентского номера на основании удостоверяющего личность документа в выбранном победителем представительстве Elisa.

 

Ограничения Кампании

9. В Кампании не могут участвовать клиенты, у которых по состоянию на день розыгрыша приза Кампании (3 мая 2010 года) имеется задолженность перед Elisa.

 

Прочие условия кампании

10. Elisa имеет право в одностороннем порядке вносить изменения и уточнения в условия Кампании, сообщая об этом клиентам на своем сайте.

11. В Кампании не могут участвовать работники Elisa Eesti AS и члены их семей.